•  

Игра света в большом городе

Нынешний 2015 год провозглашен ООН международным годом света и световых технологий.
Читать полностью

Бережливая технология = ПЛК + Интернет + ИТ

«Волшебная» формула, вынесенная в название статьи, включает в себя все важные слагаемые для устройств систем автоматизации, обеспечивающие высочайшую функциональность и эффективность. Системы ­автоматизации, построенные на основе этой формулы, позволяют организовать производство, отвечающее принципам бережливости.

«Сайа Бургесс Контролз Рус», г. Москва
Читать полностью

Программирование коммуникаций в Saia PCD

Девиз компании Saia Burgess — «Коммуникации должны быть так же надежны, как и сами контроллеры» — говорит о том, что компания уделяет большое внимание развитию этого направления своей деятельности. Коммуникационные решения, предлагаемые компанией, поддерживают практически все протоколы, используемые в системах автоматизации зданий, а также множество протоколов, используемых в промышленной автоматике. В предыдущем номере были освещены принципы программирования коммуникаций контроллеров Saia-Burgess на примере Ether-S-Net и KNX/EIB. В этом номере обсуждаются вопросы программирования контроллеров в сетях LON.

Читать полностью
Saia-Burgess – инновации сегодня Факторы повышения надежности и снижения эксплуатационных затрат в автоматизации Системы автоматизации на базе модулей Smart RIO Технологии Saia® PCD в центрах обработки данных Автоматизация зданий. Почему именно Saia-Burgess?
Новое поколение контроллеров Saia® PCD, полностью совместимое с устройствами прошлого и готовое к эксплуатации в системах будущего НТФ «МЦ КВАДРАТ» Новая модель Saia®PCD1 – новые стандарты для малых контроллеров Saia-Burgess Controls – системы автоматизации из Швейцарии